Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скриншоты и видео из RTrainSim
TCH-Club > Виртуальная железная дорога > Информация для участников > СКРИНШОТЫ И ВИДЕО
Страницы: 1, 2, 3
VAE
Три локомотива ТЭМ2. Номера 6271, 5052 и 3096. Две кабины - с 3СЛ и Блок управления комплекса КПД-3П. Две dll-ки и звуки. Таков итог.

Макс234
Я бы очень сильно хотел увидеть в этой игре ВЛ10. Такое возможно? Вы его будите делать?
Евгений Никифоровец
Цитата(Макс234 @ 15.12.2017, 10:34) [snapback]53695[/snapback]
Я бы очень сильно хотел увидеть в этой игре ВЛ10. Такое возможно? Вы его будите делать?

Кое-кто этот локомотив делает. Видел несколько видео. Вот одно из них, самое свежее - смотреть.
Margejt

А чем Вас не устраивает ВЛ10к в нашем депо?
Макс234
Цитата(Margejt @ 15.12.2017, 12:19) [snapback]53699[/snapback]
А чем Вас не устраивает ВЛ10к в нашем депо?

А с чего вы взяли что он меня не устраивает? Просто очень хотелось бы увидеть в РТС ВЛ10 что бы как ТЭМ2 хорошей детализации был.
VAE

Кабины ТЭМ2 и ВЛ10к (новая кабина) - последние мои проекты. Больше кабин, в моём исполнении, не будет. Устал я уже. Пора на отдых, другими делами заниматься.
Макс234
Цитата(VAE @ 15.12.2017, 12:55) [snapback]53702[/snapback]
Кабины ТЭМ2 и ВЛ10к (новая кабина) - последние мои проекты. Больше кабин, в моём исполнении, не будет. Устал я уже. Пора на отдых, другими делами заниматься.

Жалко очень сильно хотел от вашего исполнения ВЛ10.
Может подумаете?
VAE
Цитата(Макс234 @ 15.12.2017, 13:06) [snapback]53703[/snapback]
Может подумаете?

Уже хватит. Есть полно отличных людей, способных сделать что-то подобное.
Макс234
Цитата(VAE @ 15.12.2017, 13:10) [snapback]53704[/snapback]
Уже хватит. Есть полно отличных людей, способных сделать что-то подобное.

Ну ладно извините тогда(
Будем ждать от других людей такие же качественные локомотивы как ваши)))
MJack
Цитата(Макс234 @ 15.12.2017, 9:34) [snapback]53695[/snapback]

Кабину для электровоза ВЛ10 (обычного, не ВЛ10к) делает один из разработчиков. Когда будет релиз (можно скачать) не спрашивайте. Когда выйдет - добавим в депо, тогда и скачаете.
P.S. Вы новый участник и наверно еще не в курсе, что просить "а сделайте кто-то такой-то локомотив или такую-то кабину" - это не есть хороший тон. Разработчики делают те дополнения, которые сами хотят, они не работают "по заказу". Если очень хотите ездить в RTS на каком-то локомотиве или в какой-то кабине, которых в данный момент нет в депо - всё в ваших руках. Изучайте моделирование (3ds Max), текстурирование (PhotoShop), написание скриптов/.dll модулей (C++), потратьте пару-тройку месяцев и сделайте то дополнение, которое вы хотите ;). Если не можете/не хотите/нет времени и т.д. - тогда просто ждите, может быть кто-то когда-то сделает это дополнение.
Meridian
Спасение замерзающих или привет обледенению контактной сети.

Макс234
Цитата(MJack @ 15.12.2017, 21:00) [snapback]53715[/snapback]
Кабину для электровоза ВЛ10 (обычного, не ВЛ10к) делает один из разработчиков

Это получается кабина для ВЛ10 разрабатывается?

Не надо цитировать всё сообщение! // MJack
Meridian
Цитата(Макс234 @ 16.12.2017, 11:29) [snapback]53728[/snapback]
Это получается кабина для ВЛ10 разрабатывается?

Женя маленько поспешил, кабина и ВЛ10, и ВЛ10к в разработке. Макс, ты же видел видео с этим ВЛ10, лучше уже вряд ли будет. А писать в комменты, мол было бы хорошо, если бы детализация была, как в ВЛ10 от TSW Project - не красиво, хочешь лучше, так возьми и сделай сам. На что у разработчика сил, времени и знаний хватает, то и делает.
P.S. Скажи спасибо, что вообще делает.
BIGMAN
Судя по скринам, у тэм2, нормально прожектор не смогли исправить, опять какой-то МСТС-ный свет карманного фонарика.
Meridian
Не нравится - сделаешь сам его таким, каким тебе надо. Никто не запрещает.
Арсений
Что опять за агрессия в ответ на конструктивную критику? И Вы, кажется, не автор локомотива.
BIGMAN
Цитата(Meridian @ 16.12.2017, 15:46) [snapback]53736[/snapback]
Не нравится - сделаешь сам его таким, каким тебе надо. Никто не запрещает.

Собака лает караван идет...
Я прекрасно понимаю, что это пословица, и желания кого-то оскорбить не было.
Но, все-таки впредь постарайтесь обходиться без двусмысленности.
Meridian
Где вы увидели агрессию? Я ответил, если не нравится, то можете сделать его таким, каким вам угодно.
Valentine
Не стоит путать критику с засером. О своих пожеланиях и недовольствах можно, и яб даже сказал нужно, выражаться в значительно мягкой форме, напомню что вы за данную работу не платите ни гроша - по этому будьте любезны.
Пока что устное предупреждение. (BIGMAN-у)
angry_borya47
Цитата(Valentine @ 16.12.2017, 17:34) [snapback]53742[/snapback]
Не стоит путать критику с засером. О своих пожеланиях и недовольствах можно, и яб даже сказал нужно, выражаться в значительно мягкой форме, напомню что вы за данную работу не платите ни гроша - по этому будьте любезны.
Пока что устное предупреждение. (BIGMAN-у)

Я прекрасно понимаю, что это ваше мнение, и желания кого-то оскорбить не было.
Но, все-таки впредь постарайтесь обходиться без двойных стандартов и выборочного применения правил. За удалённое сообщение как всегда ,лойс!
Обсуждение действий модератора.
Строгое предупреждение!
BIGMAN
Отвечу не двусмысленно, но по-делу!
Был бы омут, а черти будут.

Valentine Умный не осудит, а глупый не рассудит.
Предупреждения не воспринимаются...
Ну что-же. Помолчите сутки. За оскорбление пользователя и модератора.
Valentine
Продолжаем обсуждение в Беседке, дабы не оффтопить в теме.
Сообщения перенёс.
VAE
Если интересно. Сейчас ТЭМ2 на подъёме в 18 тыс. может утащить 2000 тонн. ЧМЭ3 с места тот же состав на подъёме Калитня - Юбилейное (18.3 тыс) не берёт. Про пассажирские составы можно и не говорить. Судите сами.
Ostap24
Решил прочесать любимую ветку на Степанках - Лужинск-Солнечная на пригороде, со всема остановками, как положено. Чтобы не ехать как "в пустыне" решил подогнать под это дело сцену.
И убил я на эту поездку более 4 часов...

Заодно и протестировал погодку. Вернее изменение рандомное. Ксатити очень понравилось. Едешь и погодка меняется. То снег пошел, то прекратился. Опять пошел, но уже более интенсивный. Опять чисто.

Через 4 с половиной часа прибыл в Солнечную. И другие пригорода тоже, с еще 2 направлений. С Лозовой и с Энергограда.

В общем балдею я от этого редактора и возможностей!
Ostap24
Кстати, кто любит разные погодные условия. Вот тут https://www.activitysimulatorworld.net/Les_sons_Kosmos.htm есть много вариантов
Ostap24
Метель...

Valentine
о ну вот замечательно, теперь осталось текстуру самих снежинок сделать поменьше.
Ostap24
Всех с Новым Годом!
Немного скринов из пишущегося сценария:

в РПЧ-9 Одесса-Застава:

ст. Одесса-Главная

Dmirty S
Кабина и лок под неё в плане геометрии готовы и подогнаны друг под друга, остались запекание текстур, доработка длл, звуки, доработка sd-файлов, лоды. Общая готовность оценочно: ~70%.
В качестве базового локомотива для кабины выбрал модель с trainzup. Т.к. более проработанная и есть возможность вырезать двери окна и т.д. Плюс на неё автоматически подходят перекраски локов из trainz.

VAE
Так....к знакомый мне пользователь взялся за старое.
Ostap24
Еще немного побродил по РПЧ-9 Одесса-Застава

ПС-а было немного. В основном отставленный от эксплуатации и требующий ремонта. Практически весь остальной ПС был на линиях
mashinistvova
А вот чем я занимаюсь пока...

К сожалению нет анимации ТП, она слетает, почему неизвестно, а так лок работает, кабина пока от ВЛ10к, на данный момент разбираюсь со скотником и ТП. НУ и запеканку ещё не делал кузову. Да и телеги плохо выглядят, будем перезапекать.
VAE
Не трудись зря Вова. ) Уже есть готовый Ермак. https://replateck.wixsite.com/railteamclub/locomotives
mashinistvova
чёрт. не видел... Ну ладно, может кабиной тогда займусь...
VAE
Во. Логично.
MJack
Цитата(VAE @ 6.1.2018, 12:04) [snapback]54259[/snapback]
Уже есть готовый Ермак. replateck.wixsite.com/railteamclub/locomotives

Спасибо за информацию, не знал, что Саша сделал 2ЭС5К.

P.S. Попробовать что-ли пока кабину от ВЛ80к "прикрутить" (пока "родная" кабина в разработке), локомотив очень красиво смотрится.
NMSK
Сконверчена модель пока двухсекционного 2ЭС5к. Еще будут: Э5к и 3ЭС5к. Так, что по поводу данного лока Вова, лучше не мучайся. Локи как выйдут все узнаете на сайте Реплатека.
Margejt
Только вот сайт Реплатека у меня не открывается((( Ни в одном браузере. Просто пустая страница...
VAE
Цистерна модель 15-150.

Dmirty S
Запекание пока ещё "сырого" машинного
Dmirty S
В ходе запекания выявились плохо/нереалистично выглядящие "на свету" участки модели, портящие общее впечатление, которым даже запекание не помогает хорошо выглядеть. Поэтому возникла необходимость более внимательно их проработать/переделать. Например переделаны: компрессор, сетка, редуктор, ну и некоторые др. детали салона... Готовность 70% по-прежнему
t_reks

angry_borya47
Наша смена по Москве - Киевской.
Rizhanin
Скрины с мульта.

t_reks

Dmirty S
День и ночь...

Rizhanin
Dmirty S

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.